Хочешь стать счастливым? Начни с себя

И полезных навыков, которые можно постоянно улучшать. Академия развития «Ты в грантах» стартует уже 11 сентября, и с нетерпением ждет, когда ты отправишься получать новые знания!
Хочешь стать счастливым? Начни с себя.

Дом молодых разработали просветительский проект, на котором у тебя будет возможность наконец-то понять, как реализовать свой собственный проект, какой структуре следовать, как сформировать продуктивную команду и многое другое.

Обучение будет проходить в онлайн-формате, поэтому обучаться можно абсолютно из любой локации. Тебе нужно лишь заполнить заявку, получить ответное письмо на почту и дождаться 11 сентября.

Зарегистрироваться ты можешь по ссылке ниже👇

Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь), Министерством молодёжного развития Ульяновской области и Домом молодых, в рамках программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи «Молодёжь России» национального проекта «Образование».