Кадеты МЧС России средней школы № 2 р. п. Новая Майна будут представлять регион на соревнованиях Приволжского Федерального округа в г. Оренбурге

Источник: http://melekesskie-vesti.ru/
За 17 секунд собрать полный магазин. Это с успехом делают ребята из команды кадетских классов МЧС России средней школы №2 рабочего посёлка Новая Майна. Они стали победителями военно-спортивной игры «Зарница – 2023». Представители Мелекесского района стали лучшими среди семи команд. В эти дни кадеты оттачивают свое мастерство на базе загородного лагеря «Звездочка».
За 17 секунд собрать полный магазин. Это с успехом делают ребята из команды кадетских классов МЧС России средней школы №2 рабочего посёлка Новая Майна. Они стали победителями военно-спортивной игры «Зарница – 2023». Представители Мелекесского района стали лучшими среди семи команд. В эти дни  кадеты оттачивают свое мастерство на базе загородного лагеря «Звездочка».