Ульяновский боец прошел реабилитацию и вернулся домой

Супруга бойца обратилась в филиал госфонда «Защитники Отечества» в Ульяновской области. Во время службы в зоне СВО ее муж получил серьезное ранение, признан инвалидом по военной травме. Женщина просила помощи, чтобы лечение провели как можно быстрее. Сотрудники фонда связались с министерством здравоохранения и клиникой в Нижнем Новгороде. Бойцу предложили провести операцию и начать терапевтическое лечение.
Ульяновский боец прошел реабилитацию и вернулся домой.

После вместе с профильной службой в фонде организовали бесплатную доставку на лицензированном транспорте пациента до дома.

«Мы глубоко благодарны всем, кто оказывает нам помощь и поддержку на этом трудном пути. В ходе нашей непростой поездки мы встретили множество исключительных людей», - рассказала супруга бойца.

Филиал фонда «Защитники Отечества» работает в Ульяновске с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Кирова, 20.

Телефон: (8422) 22-95-27, 22-95-28, 22-95-32, электронная почта: rf73@gosfondveteranov.gov.ru