Ответы позволят выявить потребности в кадровом потенциале и подготовить специалистов, соответствующих нужным профессиям. Приглашаем всех работодателей Ульяновской области принять участие в анкетировании. Сроки проведения опроса с 15 августа по 15 сентября 2023 года.
Министерство труда и социальной защиты РФ проводит Всероссийский опрос работодателей..

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по ссылке: https://clck.ru/35HFsM, ознакомиться с инструкцией, зарегистрироваться на портале и заполнить опросные формы.

В период проведения опроса также осуществляется консультационная поддержка работодателей:- техническая поддержка по вопросам доступа к личному кабинету, корректности работы опросного сервиса: prognoz@vcot.info- поддержка по вопросам заполнения анкеты: monitoring_lab@vcot.info