Ульяновцы могут выбрать главные достижения региона и страны

В этом поможет проект «ДОСТИЖЕНИЯ.РФ» На сайте есть не только федеральные успехи, но и достижения каждого из регионов – россиянам предстоит выбрать лучшие. Голосование – это подготовка к международной выставке-форуму «Россия». Большое мероприятие стартует в ноябре на ВДНХ.

Жители Ульяновской области могут отдать свой голос за одно из восьми достижений нашего региона. Поддержать проекты земляков можно здесь: https://clck.ru/35PEsB

Наша страна с 2016 заслуженно считается мировым лидером по выращиванию сахарной свеклы, а Приволжский федеральный округ – один из трех основных по ее производству. Весомый вклад вносит и Ульяновская область.