Из Ульяновска с любовью. Школьникам из Лутугино отправили полезные подарки к началу учебного года

Школьная и спортивная форма, канцелярия, рюкзаки и методические пособия ребята из ЛНР получат как раз накануне 1 сентября. Гуманитарный груз уже отправили. Собрали даже больше, чем планировали – акция “Помоги собраться в школу” в этом году объединила крупные ульяновские предприятия, представителей власти, волонтеров. Ульяновские ребята, которые нуждаются в помощи, также получили все необходимое. На территории Лутугинского района Луганской Народной Республики расположены 24 школы. В 2023 году в первый класс пойдут 362 ребёнка. В добрый путь!