Хотите превратить свое хобби в бизнес и воплотить свою мечту в реальность?

Федеральная образовательная грантовая программа «Мама-предприниматель» поможет вам в этом. Обучение полностью бесплатное, но количество мест ограничено.
Хотите превратить свое хобби в бизнес и воплотить свою мечту в реальность?.

Что ждёт супер-мам на проекте?

— Прокачка своей бизнес-идеи или помощь в масштабировании действующего проекта под наставничеством опытного бизнес-тренера.
— Встречи с успешными бизнес-леди, чьи истории вдохновляют.
— Детальная проработка бизнес идеи до готового к запуску проекта.
— Знакомство с мерами поддержки, которые помогут развить свое дело.
— Полезный нетворкинг и погружение в атмосферу предпринимательства.

????Победительница проекта в регионе получит грант размером 100 тысыч рублей на развитие бизнеса.

????Когда и где будет проходить обучение: с 18 по 22 сентября по адресу проезд Максимова, 4 (Дом предпринимателя).

Регистрация доступна на официальном сайте: мамапредприниматель.рф

Проект проводится центром «Мой бизнес» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».