Как на передовой работает медицинский спецназ?

Больше двух месяцев прошло, как бывший зампред ульяновского правительства Сергей Кучиц отправился в зону СВО. Трудится в медотряде специального назначения. Ушёл добровольно, заключив контракт с Минобороны РФ. Решение для него, медика в четвертом поколении - вполне осознанное. На рабочие условия не жалуется, уверен, что его опыт и знания полезны нашим парням на поле боя. Эмоциональное напряжение, конечно, есть, но бороться с ним можно. Сергею в этом помогают спорт и чтение. С гордостью рассказывает о высоком качестве военно-полевой хирургии, новейших методиках и оборудовании. Это бесценные помощники в борьбе за жизнь военных.
Как на передовой работает медицинский спецназ?.

«Я с детства много времени проводил с отцом в госпиталях, тогда и понял, что хочу помогать людям. Хирургия научила меня тому, что в твоих руках – человеческая жизнь. Это априори колоссальная ответственность. Чтобы спасти жизнь, надо сделать все, что можешь… и еще больше», - поделился Сергей Кучиц.

Последовать примеру нашего героя может каждый мужчина. Дополнительная информация:
????в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39
????по телефону: (8422) 35-62-78
????на сайте www.contract.mil.ru