На совещании приняли участие директор ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области» Ильин Денис Анатольевич и представители администрации Мелекесского района. Обсуждены вопросы по взаимодействию и мониторингу реализации проекта по созданию модульных некапитальных средств размещения на территории базы отдыха «Сашуля», на реализацию которого выделен грант на общую сумму 4 300 млн. руб.
02 августа состоялось выездное рабочее совещание на территории базы отдыха «Сашуля».
02 августа состоялось выездное рабочее совещание на территории базы отдыха «Сашуля», в котором приняли участие  директор ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области» Ильин Денис Анатольевич и представители администрации Мелекесского района.
Обсуждены  вопросы по взаимодействию и мониторингу реализации проекта по созданию модульных некапитальных средств размещения на территории базы отдыха «Сашуля», на реализацию которого  выделен грант  на  общую сумму 4 300 млн. руб..