26 июля были завершены работы в рамках антитеррористической защищенности

В основной школе села Русский Мелекесс установили три камеры видеонаблюдения, периметральное ограждение; В детском саду "Василёк" р.п.Мулловка установили три световые опоры, периметральное ограждение. Работы в этом направлении будут продолжены. Сейчас ведётся подготовка документов на установку периметрального ограждения в средней школе №1 имени Н.Ф.Шутова Новой Майны, детских садах "Колосок" Новой Майны и "Яблонька" Мулловки, где также дополнительно установят электронный замок на входной двери.
26 июля были завершены работы в рамках антитеррористической защищенности.