В Самарской области стартовал Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2023»

Форум торжественно открылся 21 июля на Мастрюковской поляне. В этом году на мероприятие приехали 2000 тысячи молодых людей из регионов России.

Участников традиционно ждут научные и практические конференции, лекции, мастер-классы и круглые столы и межрегиональные спортивные соревнования. Тема форума в этом году – организация мероприятий.
Итоги смен подведут 28 июля. В торжественном закрытии форума примет участие полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

Подробнее о форуме смотрите в ролике ????

Напомним, что молодежный форум «iВолга-2023» проходит под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.