УлГПУ ждет абитуриентов

В 2023 году в университете 1316 бюджетных мест, из них 902 на программы бакалавриата и 414 на программы магистратуры. Самое большое количество бюджетных мест - на педагогическом направлении обучения. У будущих студентов есть возможность получить диплом с двумя специальностями: «Математика. Информатика», «Математика. Экономика», «Биология. Химия», два иностранных языка, «Начальное образование. Дополнительное образование (музыкальное, изобразительное искусство)», «География. Иностранный язык», «Информатика. Технология», «Информатика. Иностранный язык» и т.д.
УлГПУ ждет абитуриентов.
Документы принимают:
 через сервис «Поступление в вуз онлайн» по адресу https://www.gosuslugi.ru/vuzonline
 через личный кабинет абитуриента
 по почте
 при личном приеме по адресу г. Ульяновск, площадь Ленина, дом 4/5, 3 этаж.

Документы для поступления:
• Фотография 3х4 (3 шт.);
• Документ, удостоверяющий личность (копия главной страницы и страницы регистрации)
• Документ о предыдущем образовании (копия аттестата о среднем общем образовании с приложениями, диплома о среднем профессиональном образовании с приложениями, диплома о высшем образовании с приложениями)
• СНИЛС (копия СНИЛС)
• Заявление о приеме (оформляется при подаче документов)
• Заявление о согласии на зачисление (оформляется при подаче документов)
• Документы, подтверждающие индивидуальные достижения
• Документы, подтверждающие использование особых прав
• Договор о целевом обучении (копия договора о целевом обучении)
• Договор об оказании платных образовательных услуг
 Дополнительная информация:
Телефон приемной комиссии (8422) 44 10 08.
Электронный адрес: priemulgpu@ulspu.ru
Сайт вуза: www.ulspu.ru, раздел Абитуриенту.
График работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 8.30 до 17.00.