Российская молодежь стала видеть больше возможностей для самореализации в родной стране

Это отметил Президент РФ Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей». «В 2017 году 37% молодых людей в стране считали, что в России созданы подобающие условия для самореализации молодых людей, а сейчас этот показатель уже свыше 80%», - подчеркнул глава государства.

Сама платформа работает с 2018 года и объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад для молодых людей с самыми разными профессиональными и творческими интересами. За пять лет участниками таких инициатив стали 20 миллионов человек из 150 стран.

☑ Больше о проектах платформы можно узнать на сайте: https://rsv.ru/