Мы солдаты! Находимся там, где надо, и делаем то, что нужно

Наш земляк Алексей из Инзенского района с честью несет службу в комендантском батальоне. Подразделение охраняет важные объекты и осуществляет пропускной режим на блокпостах, прикрывая тыловые позиции. Боец рассказывает, что всем обеспечены: обмундированием, питанием, боеприпасами и оружием. На ура разлетаются сладости. Алексей благодарит земляков за ту гумпомощь, которую собирают неравнодушные ульяновцы. Считает, что это связь с Родиной, и ощущение этой связи крайне важно для каждого военного.

О цинизме противника Алексей рассказывает сдержано, но единственная фраза говорит о многом: "Бьют "нацики" по деревням много, именно по мирным. Считают, если не уехали, остались, значит за русских".

Помочь мирным жителям Донбасса можно, заключив контракт на военную службу. Дополнительная информация:
????в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39
????по телефону: (8422) 35-62-78
????на сайте www.contract.mil.ru