Ульяновский филиал госфонда «Защитники Отечества» - помощь участникам СВО и их семьям по принципу «единого окна»

Фонд обеспечивает комплексное сопровождение военнослужащих, ветеранов боевых действий, инвалидов войны, а также семей погибших бойцов СВО. Здесь помогают в социальной адаптации, в получении услуг реабилитации, юридической помощи, лекарств, восстановлении документов.

Посетителей консультируют специалисты службы занятости, соцзащиты, МФЦ, юристы, социальные координаторы. В Ульяновске фонд работает по адресу: ул. Кирова, д. 20, телефон для справок: (8422) 22-95-27.