Жители Русского Мелекесса прошли медицинское обследование

10 июля жители Русского Мелекесса прошли медицинское обследование в мобильном ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области»  В Центре здоровья жители проверили емкость легких, зрение, артериальное и внутриглазное давление, сдали кровь на определение уровня глюкозы и холестерина, общий анализ крови. Кроме того, при помощи ангиологического скрининга проводилось исследование периферических сосудов.
Жители Русского Мелекесса прошли медицинское обследование.

По итогам экспресс-обследования врач-специалист на основании выявленных факторов риска оценивал резервы организма и определял индивидуальную программу оздоровления, дал пациентам рекомендации по питанию и физической активности.