Родители сдают экзамен

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» проводится по всей стране и стартовала и в нашем районе. Она проходит с 15 марта по 15 апреля и призвана познакомить родителей, бабушек и дедушек старшеклассников, а также всех желающих с особенностями экзаменационных процедур.
Родители сдают экзамен.

На прошлой неделе родители одиннадцатиклассников Мелекесского района сдавали Единый государственный экзамен по математике.
Экзамен проходил в средней школе №1 Новой Майны. Примерить на себя роль выпускников выразили 15 человек из Филипповки, Новосёлок, Сабакаева, Никольского-на-Черемшане, Мулловки, Новой Майны.
Участники прошли все без исключения этапы процедур и в итоге выполнили экзаменационные задания.
Все эти этапы предстоит пройти и их детям.
В итоге ЕГЭ-2022 для родителей прошел спокойно и, будем надеяться, результативно. Надеемся, все старшеклассники во время экзаменов наряду со знаниями продемонстрируют также собранность и ответственность. В добрый путь!