Уважаемые жители Мелекесского района!

Приглашаем вас принять участие в голосовании за проекты Мелекесского района, реализованные в 2022 году в рамках государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» в VII Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

Проголосовать за понравившийся проект можно с 1 по 30 июня на портале моифинансы.рф.
Как отдать голос за понравившийся проект инициативного бюджетирования:
1.На портале моифинансы.рф, перейти в раздел «Инициативное бюджетирование» – «Карта проектов».
2.Посмотреть конкурсные проекты, используя карту субъектов РФ или применяя фильтры: год проекта – 2022, регион-Ульяновская область, тип проекта-Благоустройство
3.Выбрать проект «Память живет в наших сердцах вечно!» и «Создание и обустройство детских площадок в р.п.Мулловка»
4.Войти в профиль понравившегося проекта и нажать на кнопку – «сердечко».
5.Система предложит вам варианты авторизации через Google, ВКонтакте, Одноклассники или Яндекс. Выбираете удобный вам способ, и голос засчитается.
Спасибо за Ваш голос!