ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ

С 1 сентября 2023 г. применяется актуализированный профессиональный стандарт "Специалист по химическому анализу воды в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения"
     Приказ Минтруда России от 27.04.2023 N 344н
"Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по химическому анализу воды в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения"
Зарегистрировано в Минюсте России 25.05.2023 N 73444.
Целью профессиональной деятельности данных специалистов является осуществление химико-бактериологического анализа воды в системах водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.
Признается утратившим силу приказ Минтруда России от 15 сентября 2015 г. N 640н, которым утвержден аналогичный стандарт.
Настоящий приказ действует до 1 сентября 2029 г.