На службе главное - дисциплина, от которой порой зависит жизнь

Наш земляк Александр Щепцов участвует в СВО с сентября 2022 года. Он помощник гранатомётчика. О службе рассказывает https://clck.ru/34Ka75 с воодушевлением, говорит, что помогают тепло и забота близких, гуманитарная помощь от неравнодушных ульяновцев. Особые эмоции у солдат пробуждают детские рисунки и письма, которые ребята носят под сердцем. Проблем с обеспечением нет: парни обеспечены питанием, обмундированием и вооружением. Все понимают - сражаются за будущее нашей страны, наших детей!
На службе главное - дисциплина, от которой порой зависит жизнь.

Помочь нашим бойцам можно, заключив контракт на военную службу. Дополнительная информация:
????в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39
????по телефону: (8422) 35-62-78
????на сайте службапоконтракту.рф