27 апреля пройдёт акция «Диктант Победы»

Основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.
27 апреля пройдёт акция «Диктант Победы».
В Мелекесском районе будет организовано шесть площадок, где состоится Международная просветительско-патриотическая акция "Диктант Победы", ими станут:
Средняя школа №1 р.п.Мулловка;
Средняя школа имени В.И.Ерменеева с.Сабакаево;
Средняя школа №2 р.п.Новая Майна;
Зерносовхозская средняя школа;
Средняя школа с.Никольское-на-Черемшане;
Средняя школа с.Рязаново
Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф.