На заседании был рассмотрен ряд вопросов: о ходе прохождения и подготовки к завершению отопительного периода, о взыскании задолженности населения по коммунальным услугам водоснабжения и водоотведения. Особое внимание уделили вопросу догазификации жилого фонда в 2023 году и о мерах социальной поддержки граждан.
Сегодня состоялся штаб по контролю за ходом прохождения отопительного периода на территории Мелекесского района.

Напомним, что жители Мелекесского района могут получить субсидии на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведения работ внутри границ земельного участка и домовладения.

Дополнительную информацию можно получить в отделении социальной защиты населения по Мелекесскому району по телефонам 8(84235) 2-60-44,2-41-83,2-45-79.