Боец побеседовал с учениками, рассказал о подвигах наших военнослужащих. Учащиеся 8 класса слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. В диалоге была затронута тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Наш боец поблагодарил за письма с теплыми словами от земляков и посылки с родного края, которые греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело. Учащиеся передали "Талисманы добра" своим землякам в зону СВО.
22 марта в школе №2 Новой Майны прошёл классный час с участником специальной военной операции.

Такие встречи очень важны для наших защитников, как настоящих, так и будущих. Подрастающее поколение должно знать своих героев в лицо, настоящих защитников своей Родины, реальных людей, а не вымышленных персонажей. Приятно наблюдать, что дети интересуется нашими защитниками, задают вопросы, стараются поддержать. Сейчас связь между поколениями должна только крепнуть. Вместе мы сила!