Уважаемые абитуриенты!

Прием заявлений и документов изъявивших желание заключить договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования - программам специалитета и ординатуры для отрасли здравоохранения Ульяновской области на 2023-2024 учебный год осуществляется Министерством здравоохранения Ульяновской области в следующие сроки: по программам специалитета с 01 февраля 2023 года по 31 мая 2023 года; по программам ординатуры с 01 февраля 2023 г. по 15 июля 2023 года. Документы граждан принимаются в указанный период в рабочие дни с 14.00ч. до 16.00ч.

✅по программам специалитета с 01 февраля 2023 года по 31 мая 2023 года;
✅по программам ординатуры с 01 февраля 2023 г. по 15 июля 2023 года. Документы граждан принимаются в указанный период в рабочие дни с 14.00ч. до 16.00ч.

Прием документов на целевое обучение в медицинские вузы России будет осуществляться по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.18а, каб. 308 Министерство здравоохранения Ульяновской области (отдел кадровой политики в здравоохранении).

☎Контактный телефон: (8422) 41-07-83.

✅Для заключения договора о целевом обучении в Министерство предоставляется следующий пакет документов:
????копия паспорта абитуриента;
????копия паспорта одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет);
????справка из образовательной организации, подтверждающая факт обучения в настоящее время;
????копия ИНН абитуриента;
????копия СНИЛС абитуриента;
????реквизиты счета в банке, открытого на имя абитуриента для перечисления мер социальной поддержки.

✅В Министерстве лично заполняется:
????заявление на заключение договора о целевом обучении (заполняется абитуриентом);
????расписка одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет);
????согласие на обработку персональных данных.

❗Обращаем Ваше внимание, что между Министерством здравоохранения Ульяновской области и абитуриентом-целевиком может быть заключен только один договор о целевом обучении в одно образовательное учреждение высшего профессионального (медицинского) образования и только на одну специальность.
КВОТЫ вы можете посмотреть????: