Мелекесский район на данном мероприятии представляла начинающая бизнес-леди из Никольского-на-Черемшане, владелица «Глэмпинг-Воздух» Ирина Емелина. На мероприятии были представлены различные площадки в сфере бизнес развития. Спикеры делились опытом ведения собственного дела, обсуждались наиболее актуальные вопросы. В завершение прошла церемония награждения победительниц конкурса женских предпринимательских проектов — лучших выбирали в 16 номинациях.
2 марта в рамках недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в Ульяновске стартовал «Форум деловых женщин».