В Новосёлках обрабатывают пешеходные зоны от гололеда

Жители села Новосёлки пожаловались в социальных сетях, что на улице Гагарина очень скользкий тротуар. Передвигаться по нему было затруднительно. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали сотрудникам ЖКХ Новосёлкинского поселения.
В Новосёлках обрабатывают пешеходные зоны от гололеда.

Специалисты посыпали тротуар пескосоляной смесью. Плановая работа по антигололедной обработке пешеходных зон продолжается. ????????

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://clck.ru/T2amx