Напоминаем вам, что в нашем муниципалитете действует Муниципальный Центр управления регионом Мелекесского района  Деятельность центра направлена на быстрое реагирование поступающих просьб и вопросов от жителей района, с целью быстрого и качественного решения их проблем.

Жители Русского Мелекесса сообщили в социальных сетях, что из колодца на улице Строителей вытекают канализационные стоки. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в муниципальную ресурсоснабжающую организацию.

Вы можете направить свой вопрос: через социальные сети; платформу обратной связи; виджеты, которые размещены на нашем сайте; обратиться на номер 122 по любому вопросу.

Жители Авралей пожаловались в социальных сетях, что у них в домах нет воды. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в муниципальную ресурсоснабжающую компанию.

За период с 23 по 29 марта через: систему мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент»; платформу «Госуслуги. Решаем вместе» (включая сообщения, полученные от Службы 122); «горячие линии»; социальные сети. МЦУР Мелекесского района было зафиксировано 25 сообщений и звонков.

Жители Русского Мелекесса пожаловались в социальных сетях, что возле дома №8 на улице Садовой текут канализационные стоки. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в муниципальную ресурсоснабжающую компанию.

Жители Лесной Хмелевки пожаловались в социальных сетях, что у них в домах нет воды. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в муниципальную ресурсоснабжающую компанию.