Конкурс 20 апреля, 13:41

В конкурсе примут участие 5 замещающих семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приглашаем жителей Мулловки и всех желающих поболеть за команды участников
Конкурс 19 апреля, 13:45

Ребята познакомятся с краевой столицей на экскурсии и посоревнуются в знаниях по пяти направлениям: программирование, робототехника, решение изобретательских задач, «Что? Где? Когда?», управление беспилотниками. Кстати, последнее состязание проходит впервые.
Конкурс 18 апреля, 15:06

На конкурс принимаются проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам. Общий призовой фонд — 90 млн рублей. Каждый победитель получит грант до 3 млн рублей, медиасопровождение своего проекта и многое другое.
Конкурс 17 апреля, 09:02

Приёмная семья Пригонновой Натальи Владиславовны, 14.04.1970 года рождения, проживает в селе Вишенка Мелекесского района. Пригоннова Н.В состоит в законом браке с Пригонновым Евгением Сергеевичем с 1988 года. Наталья Владиславовна и Евгений Сергеевич имеют 9 родных и двоих приёмных. Приёмные дети Сарычев Анатолий Александрович и Сарычев Андрей Викторович обучаются в школе, младший-Анатолий в 4 классе, активно участвует совместно с родителями в жизни и творческих школ, старший-Андрей обучается в 7 классе, активно участвует совместно с родителями в разных конкурсах.
Конкурс 14 апреля, 10:08

В шести районах уже известны имена победителей муниципального этапа!
Конкурс 13 апреля, 07:08

Конкурс управленцев проводится по поручению Президента РФ с 2017 года. Его цель – выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей.
Конкурс 11 апреля, 08:14

Семья Маштаковых Натальи Владимировны и Виктора Валентиновича, проживающих в с. Никольское-на-Черемшане Мелекесского района. Наталья Владимировна и Виктор Валентинович вырастили 5 детей. Сейчас помогают в воспитании 15 внуков и 1 правнучки. В 2019 году приняли в семью 2 детей Максима и Екатерину, которые остались без попечения родителей.
Конкурс 07 апреля, 19:50

Семья Лукьяновой Натальи Александровны проживающей в рабочем посёлке Мулловка Мелекесского района. Наталья Александровна работает учителем начальных классов, имеет родных двух дочерей и одну приёмную дочь. Дочь Оксана 1994 года рождения, замужем. Проживает в р. п. Мулловка, работаем учителем в школе с. Ерыклинск. Дочь Кристина 1998 года рождения, проживает в г. Санкт-Петербурге и работает учителем начальных классов. Приёмная дочь Кристина 2008 года рождения, обучается в 8 классе МБОУ СШ N1 р. п. Мулловка.
Конкурс 07 апреля, 19:49

Семья Конашенковой Ирины Николаевны из рабочего поселка Новая Майна Мелекесского района. Ирина Николаевна воспитывает одного родного сына 2008 года и четверых приемных девочек. В 2022 году была отмечена благодарственным письмом главы администрации МО «Новомайнское городское поселение» Сутягиным В.А. за активную жизненную позицию, достойное выполнение материнского долга.
Конкурс 06 апреля, 14:28

Заявки на участие в конкурсе можно направить с 5 апреля по 5 мая 2023 года в Правительство Ульяновской области. Электронные формы заполнить можно на официальном сайте Фонда президентских грантов по адресу: ульяновск.гранты.рф. Уточняющие вопросы можно направить по почте: nko73@bk.ru