Прочее 04 августа, 12:32

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе.
Прочее 28 июля, 13:31

Прочее 26 июля, 13:25

С началом лета в почтовых отделениях растёт спрос на приобретение железнодорожных и авиабилетов. До начала отпускного периода – с января по май 2022 г. – жители региона купили на почте около 400 билетов. Количество билетов, проданных в июне, на 57% превысило среднемесячный спрос первых пяти месяцев 2022 г. Чаще всего жители Ульяновской области покупают на почте железнодорожные билеты.
Прочее 25 июля, 15:18

Международный фестиваль детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» при поддержке Генерального партнёра — компании Tele2 собрал в Казани больше 600 участников! Его учредители: Общероссийская общественная детская организация «Лига юных журналистов» и Детское творческое объединение «ЮНПРЕСС». Фестиваль является фестивалем-партнёром Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». Среди победителей фестиваля – юные журналисты из Ульяновска, которые удивили членов жюри социальными работами.
Прочее 21 июля, 11:10

Прочее 21 июля, 09:09

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления выявлены 2 несанкционированные свалки на территории г. Новоульяновска.
Прочее 16 июля, 13:28

Ульяновская область в числе первых 17 регионов успешно реализовала пилотный этап проекта по внедрению новой платформы Минцифры. Внедрение платформы проходило при поддержке губернатора Алексея Русских и Центра управления регионом. Что даёт переход на новую платформу: — безопасное хранение данных — быстрое и простое создание сайтов в современном дизайне — единую и понятную структуру всех сайтов.
Прочее 15 июля, 13:09

«Об органах принудительного исполнения Российской Федерации», от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации , Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации.
Прочее 14 июля, 14:27

Прочее 13 июля, 13:56

Вечером 13 июля с сохранением ночью и днём 14 июля местами ожидается сильный дождь, гроза, при грозе порывы 15-20 м/с, возможен град.