Прочее 17 марта, 09:37

Совершив простую процедуру регистрации в Личном кабинете, потребители получают ряд преимуществ
Прочее 15 марта, 14:55

Основная задача федпроекта — преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны. Создать новые комфортные и современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями.
Прочее 07 марта, 06:58

8 марта станут выходными для всех отделений Почты России в регионе. 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час. А 9 марта они возобновят обслуживание по обычному графику. 8 марта почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда России, с учётом особенностей конкретных регионов. Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Прочее 01 марта, 11:23

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе.
Прочее 21 февраля, 15:29

Прочее 20 февраля, 12:11

23 февраля и 8 марта станут выходными для всех отделений Почты России кроме круглосуточных, которые продолжат работать в обычном режиме. 22 февраля и 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час.
Прочее 18 февраля, 08:22

Филиал ПАО «Ил» – Авиастар расширяет производство и приглашает на работу на должности руководителей: начальников цехов, заместителей начальников цехов и других опытных специалистов.
Прочее 15 февраля, 15:04

Прочее 13 февраля, 15:54

Электронная трудовая книжка была введена в России с 1 января 2020 года. В Ульяновской области с начала переходной кампании цифровой вариант ведения записей о трудовой деятельности выбрали более 50 тысяч человек. Еще 14 тысячам ульяновцев, которые впервые устроились на работу в 2021 году и позже, электронная трудовая книжка оформлена при трудоустройстве без дублирования на бумажном носителе.
Прочее 08 февраля, 09:38