Прочее 24 мая, 10:10

Всероссийское голосование проходит с 15 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Жителям предстоит выбрать дизайн-проект благоустройства 16 общественных пространств. Варианты, которые наберут наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в следующем году. Проголосовать можно тремя способами: самостоятельно на странице 73.gorodsreda.ru, с помощью платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» через приложение волонтёров благоустройства.
Прочее 23 мая, 10:40

Продолжается подписная кампания на районную газету «Мелекесские вести» на второе полугодие 2022 года. Поддержим нашу газету
Прочее 23 мая, 10:36

По итогам федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» доля населения Российской Федерации, имеющего возможность приема обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, составила 100%. Из них 98,4% жителей России уже получили доступ к цифровому эфирному телевидению. 1,6% жителей, не охваченных цифровым эфирным телевещанием, обеспечены бесплатным пакетом из 20 обязательных общедоступных телеканалов с помощью непосредственного спутникового телевещания (НСТВ).
Прочее 20 мая, 14:46

Почта России заключила соглашение с Минпромторгом России для получения субсидии в размере 1,9 млрд руб. Средства пойдут на сокращение тарифов международных почтовых отправлений. Скидкой до 50% смогут воспользоваться продавцы и производители товаров, работающие с российскими маркетплейсами, до 2024 г. включительно.
Прочее 19 мая, 07:57

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе.
Прочее 18 мая, 14:58

Автономная некоммерческая организация «Центр стратегических инициатив Ульяновской области» подвела итоги социально-экономического развития муниципальных образования за прошлый год. Мелекесский район занял третье место в регионе. Рейтинг включает 37 показателей в сферах: инвестиционная деятельность, финансово-экономическое развитие, денежные доходы, социальная сфера, сельское хозяйство.
Прочее 18 мая, 13:59

Прочее 17 мая, 08:24