Прочее 23 июня, 08:16

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе. ⬆ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ ➖ ГУЗ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА – 16 вакансий ➖ ИП Суднев Виталий Александрович (с. Русский Мелекесс) - 15 вакансий ➖ ООО "ПАТРИОТ" – 4 вакансии ⬆ТОП-3 ВАКАНСИЙ ➖ГУЗ Рязановская участковая больница, врач-педиатр, заработная плата от от 41000 до 45000 рублей; ➖ГУЗ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Врач-терапевт участковый, заработная плата от 35000 до 55000 рублей; ➖ Индивидуальный предприниматель Суднев Виталий Александрович (с. Русский Мелекесс) – сборщик поддонов, заработная плата от 35 000 до 45 000рублей.
Прочее 22 июня, 10:36

Заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончарем Александром Яковлевичем осуществлен выезд на городские очистные сооружения канализации г. Ульяновска в целях ознакомления с ходом реализации Национального проекта «Оздоровление Волги». В целях реконструкции очистных сооружений в декабре 2020 года заключен государственный контракт. В настоящее время ведутся работы первой очереди (модернизация).
Прочее 17 июня, 14:16

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращения граждан. Установлено, что должностным лицом Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области ответ на жалобу гражданина по фактам загрязнения атмосферного воздуха в нарушение федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан» в установленный законом срок не направлен.
Прочее 16 июня, 10:27

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ ➖ ГУЗ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА – 19 вакансий ➖ ИП Суднев Виталий Александрович (с. Русский Мелекесс) - 15 вакансий ➖ ООО "ПАТРИОТ" – 4 вакансии ТОП-3 ВАКАНСИЙ ➖ОГАУ СО "Психоневрологический интернат "Союз" в с. Бригадировка, заработная плата от 18 000 до 57 700 рублей; ➖ГУЗ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Врач-терапевт участковый, заработная плата от 35000 до 55000 рублей; ➖ Индивидуальный предприниматель Суднев Виталий Александрович (с. Русский Мелекесс) – сборщик поддонов, заработная плата от 35 000 до 45 000рублей.
Прочее 15 июня, 10:25

Полным ходом идет подписная кампания на районную газету «Мелекесские вести» на второе полугодие 2022 года. С 6 по 16 июня проводится Декада подписчика. Цены снижены. Подписной индекс П4808, ждем всех на почтовых отделениях! Поддержим нашу газету
Прочее 14 июня, 13:03

Информируем Вас о том, что 09 марта 2016 года принят Закон Ульяновской области №20-ЗО «Об общественных воспитателях несовершеннолетних» и 12 декабря 2016 года утверждено Постановление Правительства Ульяновской области №608-П «О некоторых мерах по реализации Закона Ульяновской области «Об общественных воспитателях несовершеннолетних».
Прочее 09 июня, 14:01

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ ➖ Филиал ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" в г.Димитровграде по Мелекесскому району – 14 вакансий ➖ ГУЗ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА – 19 вакансий ➖ ООО "ПАТРИОТ" – 4 вакансии ТОП-3 ВАКАНСИЙ ➖ГУЗ Рязановская участковая больница - Врач-педиатр, заработная плата от 41000 до 45000 рублей ➖ГУЗ НОВО-МАЙНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Врач-терапевт участковый, заработная плата от 35000 до 55000 рублей; ➖ Индивидуальный предприниматель Хафизов И.М.(р.п. Мулловка) - пастух, заработная плата от 20000 до

Объявляется «желтый» уровень опасности: в период с 10 по 13 июня в лесах по северо-западу и юго-востоку области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны!
Прочее 08 июня, 15:33

Опрос проводится на сайте ulsk-research.ru и продлится до 1 июля. Исследование ориентировано на жителей территорий, входящих в агломерацию: городов Ульяновска, Димитровграда и Новоульяновска, а также Майнского, Мелекесского, Сенгилеевского, Старомайнского, Тереньгульского, Ульяновского, Чердаклинского и Цильнинского районов.
Прочее 07 июня, 13:00

11 июня почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше, кроме круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга – в предпраздничный день они продолжат работать в обычном режиме. 12 июня станет выходным днем для всех отделений, кроме круглосуточных.