Новости

15 мая в ОГКУСЗН по Мелекесскому району прошел День семейных консультаций, в котором приняли участие 18 семей.

11 мая администрация муниципального образования «Мелекесский район», главные врачи государственных учреждений здравоохранения Мелекесского района приняли участие в V региональной конференции «Здоровый муниципалитет» в р.п.Радищево. В ходе пленарного заседания подробно рассмотрены профилактические меры в системе здравоохранения как механизм достижения целей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».
Праздники 07 мая, 10:27

Мы чтим и помним подвиг наших предком и приглашаем всех присоединиться к акции «Бессмертный полк». В этом году стать её участником стало проще. Оформите к празднику портрет своего героя и прикрепите к боковому стеклу автомобиля, разместите на одежде, окне, бейдже.

Целями акции является профилактика незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе, а также привлечение внимания общественности к проблеме наркомании.

Еще в прошлом году первый рейс воздушной "скорой" помог спасти 60-летнего жителя Кузоватово. Всего за полчаса мужчину доставили в областной центр, врачи УОКБ провели операцию, которая предотвратила развитие инфаркта и помогла пациенту восстановиться.
Праздники 03 мая, 15:15

Приглашаем вас на районное мероприятие "Вахта памяти".
Здравоохранение 28 апреля, 15:51

График работы государственных учреждений здравоохранения Мелекесского района в период с 30 апреля по 09 мая 2023 года.
Праздники 28 апреля, 14:16

Благодарственными письмами и почетной грамотой главы администрации Мелекесского района за многолетний труд, высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебного долга были отмечены сотрудники, проявившие высокий профессионализм.
Праздники 24 апреля, 13:58

29 апреля в 12:00 состоится праздничный концерт, посвященный "Женам-мироносицам" в рамках фестиваля "Мелекесская пасха". Ждем всех в парке культуры и отдыха в рабочем поселке Новая Майна по ул. Микрорайон д.2

21 апреля 2023 года в Доме культуры «Родник» в Мулловке состоялся муниципальный этап окружного конкурса «Успешная семья Приволжья». Все участники достойно показали себя во всех конкурсных испытаниях. Победителем муниципального этапа конкурса стала семья Лукьяновых из Мулловки.