VI региональная конференция «Здоровый муниципалитет»

3 апреля делегация Мелекесского района приняла участие в заседании VI региональной конференции «Здоровый муниципалитет», которая прошла в р.п.Ишеевка Ульяновского района.
VI региональная конференция «Здоровый муниципалитет».
Мероприятие приурочено к Всемирному дню здоровья. В ходе конференции состоялась церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса «Здоровые города России». По итогам конкурса администрация муниципального образования «Мелекесский район» стала победителем в номинации лучшая муниципальная программа укрепления общественного здоровья.