Госуслуги информируют: какие данные можно проверить онлайн на Едином портале

Госуслуги информируют: какие данные можно проверить онлайн на Едином портале.

Остаток маткапитала: clck.ru/39SAqG
Чтобы посчитать, какую сумму можно направить на ипотеку или оформить выплату на ребенка до трех лет.

▶️ Размер пенсии: clck.ru/39SAtp
Чтобы узнать размер пенсии после индексации или повышения, проверить корректность начисления других выплат и подтвердить доход.

▶️ Медицинские услуги: clck.ru/39SAvY
Для проверки данных о проведенном лечении, медучреждении, даты получения помощи. Потребуется полис ОМС нового образца: clck.ru/39QhXo.

▶️ Ограничение на выезд: clck.ru/39SB38
Заранее узнайте о запрете, чтобы спланировать поездку за границу.

▶️ Автоштрафы: clck.ru/39SB8H
Чтобы оплатить штраф за нарушение ПДД со скидкой 50%. Подключите получение электронных писем вместо бумажных: clck.ru/39SBAT.