Новости по теме

Госуслуги надёжно защищены. Злоумышленник может получить доступ к аккаунту только в том случае, если пользователь сам передаст всю необходимую для входа информацию. Берегите свои данные, будьте внимательны.

Развитие информационных технологий затронуло все  сферы  современной жизнедеятельности.  Не осталось в стороне и такое направление как  оформление документов, регистрация транспортных средств, получение   различных справок.  Возможностью удаленно  получить ту или иную услугу, ускорить административные процедуры в последнее время  пользуется все больше граждан. Помогает в этом использование  единого портала государственных услуг.
Госуслуги 19 марта, 12:56

«Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников с 8 по 11 класс и студентов колледжей и техникумов. С их помощью можно научиться моделировать игровые миры, создавать сайты, мобильные приложения и многое другое.
Госуслуги 19 марта, 12:54

Это расчет выплат за год на примере среднестатистической семьи из региона средней полосы. Зарплата мамы — 40 000 ₽, ребенок родился в феврале 2024 года. Супруг в декабре оформил соцконтракт на свой бизнес и стал самозанятым, официальный доход — с февраля.

Госуслуги делятся (https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/4562) небольшой памяткой: