Минцифры России информирует: на Госуслугах открыт приём заявлений на голосование по месту нахождения.

🤳 Выборы Президента России в этом году пройдут с 15 по 17 марта. Чтобы выбрать удобный участок для голосования, нужно заранее подать заявление. Это можно сделать в личном кабинете избирателя на Госуслугах: vk.cc/cudV9V.

❗️ Когда принимают заявления
Подать заявление можно до 23:59 мск 11 марта.

В личном кабинете избирателя можно:
⚫️ узнать номер и адрес своего избирательного участка
⚫️ посмотреть сведения о кандидатах, которые участвуют в выборах
⚫️ воспользоваться сервисом «Мобильный избиратель» vk.cc/c5Cxke

🔹 «Мобильный избиратель»
Сервис позволяет голосовать не по месту прописки. Можно выбрать любой удобный избирательный участок

➡️ Узнать больше о выборах президента в 2024 году можно на портале Госуслуг по ссылке: vk.cc/cudUIv.