Госуслуги информируют: как оформить Пушкинскую карту

Пушкинская карта позволяет молодежи от 14 до 22 лет включительно посещать театры, музеи, кино, выставки бесплатно — за счет бюджета.  Пошаговая инструкция для получения карты — в чек-листе Госуслуг. Его можно сохранить, распечатать или переслать. Благодаря реализации проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика» с каждым годом увеличивается количество услуг на портале Госуслуг и повышается качество их предоставления.
Госуслуги информируют: как оформить Пушкинскую карту.