Горячая линия

С целью выявления и учета несовершеннолетних, не приступивших к занятиям в образовательных организациям по неуважительным причинам, принятия мер по возвращению их в образовательные организации, а также проведения профориентационной работы среди несовершеннолетних, направления их в профессиональные образовательные организации на территории Мелекесского района с 23 августа по 13 сентября 2023 года проводится межведомственная профилактическая операция «Занятость». В период операции будет работать телефон «горячей линии» по вопросу выявления неработающих и неучащихся несовершеннолетних 2-45-84 (в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).