Электроснабжение

Оповещение о плановом отключении электроснабжения 13.02.2023г.

ОП Димитровградское отделение АО «Ульяновскэнерго» сообщает о плановых работах на оборудовании и выводе в ремонт Т-1 ПС 35кВ «Старая Сахча» - население: с. Бригадировка (ул. Заречная, 20А), с. Новая Сахча (ул. Новая, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Черемшанская), с. Старая Сахча (ул. 3 Интернационала, пер. В. Костина, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. С. Ахметчина, ул. Советская), с. Старый Письмирь (ул. Лесная, ул. Новая, ул. Центральная) в промежуток с 9:00 до 15:00 (мск) 13.02.2023г.