В районе проходит неделя нацпроекта "Цифровая экономика"

31.10.2023 в рамках проведения тематической недели национального проекта "Цифровая экономика" в МБОУ "Основная школа с. Лебяжье" прошёл урок "Интернет. Территория безопасности". Ребята познакомились с правилами поведения в сети «Интернет», узнали, как правильно работать за компьютером, о необходимости строго соблюдать конфиденциальность своих персональных данных. Формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и безопасности, успешности, психологическому комфорту учащихся.
В районе проходит неделя нацпроекта "Цифровая экономика".
В рамках проведения тематической недели национального проекта "Цифровая экономика" в МБОУ "Основная школа с. Лебяжье" прошёл урок "Интернет. Территория безопасности". Ребята познакомились с правилами поведения в сети «Интернет», узнали, как правильно работать за компьютером, о необходимости строго соблюдать конфиденциальность своих персональных данных.