Платформа обратной связи. Решаем вместе.

29 июля на Ульяновскую область обрушился шквалистый ветер и дождь, быстрее справиться с последствиями непогоды помогла обратная связь от жителей. Так, за выходные на цифровую платформу поступило 60 сообщений.
Платформа обратной связи. Решаем вместе..
Так, за выходные на цифровую платформу поступило 60 сообщений. Пользователи писали, где повреждены линии электропередач или перекрыта дорога из-за рухнувшего дерева. Наиболее пострадавшими населенными пунктами оказались Лебяжье, Сабакаево, Ковыльный, Филипповка, Моисеевка. Там лишились кровли частные дома.
Обращения можно направить круглосуточно без выходных через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», виджеты на сайтах органов власти. К платформе подключены не только органы власти и администрации, но и социальные учреждения.
Платформа обратной связи создана в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика».