Успешное завершение спортивного сезона у бойцов клуба "Лидер".

На открытом турнире по кикбоксингу памяти Рафаэля Асылгараева на первую ступень пьедестала почета поднялся Михаил Мельников! Бронзовым призером турнира стал Матвей Ефремов.
Успешное завершение спортивного сезона у бойцов клуба "Лидер"..
В разделе кик-лайт поднялся на вторую ступень пьедестала почета Степан Лепешкин, который достойно провел все бои и в финале потерпел поражение. За волю к победе он был отмечен кубком "За волю к победе"
Поздравляем всех ребят с заслуженными победами.