Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Новости

В рамках недели национального проекта «Цифровая экономика» в регионе объявлен набор на бесплатные курсы для получения новых знаний в сфере информационных технологий педагогами дополнительного образования.

Киберпреступники постоянно охотятся за чужими личными данными. Часто их целью является секретная информация из личных гаджетов: номера карт, доступы к онлайн-банкам, домашний адрес, рабочие документы и личные фото.

С 22 апреля стартует новый сезон полюбившегося регионального проекта «Женщины в бизнесе», который помогает превратить свое хобби в прибыльный бизнес

Традиционное масштабное событие пройдет 24-25 мая на площадке Дворца спорта «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске.

Развитие информационных технологий затронуло все  сферы  современной жизнедеятельности.  Не осталось в стороне и такое направление как  оформление документов, регистрация транспортных средств, получение   различных справок.  Возможностью удаленно  получить ту или иную услугу, ускорить административные процедуры в последнее время  пользуется все больше граждан. Помогает в этом использование  единого портала государственных услуг.

Мероприятия будут проходить в Ульяновской области с 1 апреля по 7 апреля 2024 года.

С первого апреля 2024 года вступают в силу важные изменения, а именно обязательная проверка маркированной

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie