С 19 июля в Языково стартовала 10 смена работы Серебряного университета

Представители Центра активного долголетия "Радость" из Мелекесского района принимают участие в этом прекрасном проекте. В рамках 10-ти дневной смены слушатели проходят курсы в Онлайн университете социальных наук «Добро-университет», обучение по курсу «Мой смартфон» и «Школа безопасности», краеведческие поездки и виртуальные экскурсии «Глубинкою сильна Россия», проходят мастер-классы по декоративно-прикладному искусству «Мастерская чудес», оздоровление по программе «Мы за ЗОЖ».
С 19 июля в Языково стартовала 10 смена работы Серебряного университета.