Аграрии подводят итоги посевной

В Мелекесском районе завершена посевная кампания. Сейчас наши аграрии приступили к кормозаготовкам. Пришла пора заготовки травяных кормов, поспели для первого укоса сеяные и естественные травы. К уборке травостоев приступили практически все хозяйства Мелекесского района. Единственная проблема – погодные условия – из-за обильных дождей работы приходится откладывать. В эту субботу в Уляновске пройдет «День поля», на котором подведут итоги посевной, где получат свои заслуженные награды представители сельскохозяйственных предприятий Мелекесского района!
Аграрии подводят итоги посевной.