Уважаемые жители Мелекесского района

4 мая в поселке Новоселки состоится традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Мелекесские вести». Начало забега в 10:00. В связи с проведением данного мероприятия будет организовано временно ограничение движения транспортных средств. С 9.30 до 12.00 ограничение движения будет на участке автомобильной дороги по ул.Полевая до пересечения ул.Автодорожная, по ул.Автодорожная до пересечения ул.Крупской, по ул.Крупской до пересечения ул.Гагарина, по ул.Гагарина до пересечения ул.Автодорожная, по ул.Автодорожная до пересечения по ул.Полевая.
Уважаемые жители Мелекесского района.