Сегодня наша страна отмечает большой праздник - День Государственного флага России 🇷🇺 День флага России — праздник каждого патриота, каждого, кому…
Сегодня наша страна отмечает большой праздник - День Государственного флага России.

День флага России — праздник каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в светлое будущее России, приносит пользу землякам и соотечественникам, своей малой родине. Во всех городских и сельских поселениях Мелекесского района проходят торжественные мероприятия, посвящённые государственному празднику.

Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта принял участие в мероприятии, которое состоялось в Лебяжье. В торжественной обстановке поздравил жителей села с праздником, военный комиссар по городу Димитровграду, Мелекесскому и Новомалыклинскому районов Дмитрий Лукьянов вручил государственную награду участнику специальной военной операции. Мы гордимся нашими защитниками!

Сильная и могучая Россия, мы гордимся быть гражданами нашей страны! С праздником! 🇷🇺

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон