Вручение благодарственных писем

Вручение благодарственных писем.

⚡Сегодня на аппаратном совещании мы чествовали жителей, которые своими добрыми делами вносят свой вклад в развитие Мелекесского района, а также помогают военнослужащим и мобилизованным, членам их семей, жителям новых российских регионов и вынужденным переселенцам.

Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта вручил благодарственные письма за большой вклад в развитие благотворительности на территории Мелекесского района:

✅ Алексею Якушеву- главе крестьянско-фермерского хозяйства;

✅ Владимиру Никитину - директору ООО "Матеко".

Более 100 тонн гуманитарной помощи уже отправила Ульяновская область в Курскую область. Глава региона Алексей Русских поблагодарил всех неравнодушных граждан за активное участие в сборе помощи. "От лица администрации Мелекесского района благодарю всех неравнодушных граждан, которые помогают нашим военнослужащим и жителям новых российских регионов.",- отметил Михаил Сенюта.

Уважаемые жители Мелекесского района, в районе продолжается работа по формированию гуманитарных грузов в зону СВО. Вы можете приносить все самое неоходимое для жителей сейчас, это вещи первой необходимости, одежду, продукты питания длительного хранения (крупы, фабричные консервы, домашняя консервация, масло растительное, сахар, печенье, чай, кофе, вода бутилированная и т.д.).

☎ Сбор осуществляется по адресу: г.Димитровград, ул. Хмельницкого 93, 5 этаж, кабинет 511(администрация Мелекесского района). Куратор от района Галиуллина Алина Ринатовна 8(84235) 5-01-47, 8-927-822-95-15

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон