Мулловке - 318 лет

Мулловке - 318 лет 👏🏻 Сегодня в Мулловке прошло праздничное мероприятие - 318 лет со дня основания посёлка. Свое начало посёлок берёт с 1706 года с…
Мулловке - 318 лет.

Мулловке - 318 лет 👏🏻

Сегодня в Мулловке прошло праздничное мероприятие - 318 лет со дня основания посёлка. Свое начало посёлок берёт с 1706 года с названием Рождественское.

Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта и глава муниципального образования "Мелекесский район" Азат Мидаров приняли участие в праздничном мероприятии, поздравили жителей с Днём посёлка. Вручили благодарственные письма за большой вклад в продвижение и развитие культуры и спорта на территории Мелекесского района.

Жителей Мулловки от лица Законодательного собрания Ульяновской области и от себя лично поздравил депутат Законодательного собрания Ульяновской области Вадим Мартынов. Творческие коллективы радовали гостей праздника своими концертными номерами.

Дорогие мулловчане, желаем вам от чистого сердца самого главного - здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником, Мулловка!🎉

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон